СМИ о нас
Центр развития талантов ребенка. Жизнь изнутри.

Первое в России малое инновационное предприятие «Центр развития талантов ребенка» ориентировано на развитие талантов и способностей детей от 1,5 до 18 лет. Уникально у нас все: геометрия здания, внутренние пространства, тематические залы и студии, сделанные в разных стилевых решениях, «говорящие» стены и дизайнерские обои, все это побуждает воспитанников к новым достижениям, здесь создают свои эксклюзивные программы, содержанием которых являются энциклопедические знания и общечеловеческие ценности, ведь ребенок с раннего детства должен не только хорошо кушать и спать, но и становится образованным человеком, получив культурную прививку.

В Центре ребята находятся в особо комфортных условиях, ведь количество детей в группах не превышает 20-22 человека, а кроме образовательных программ ребята получают оздоровительные процедуры и консультации узких специалистов.

Особая технология (ноу хау) работает благодаря личностям педагогов, мы уверены, что только талантливые педагоги могут воспитать талантливых детей. Сегодня дети талантливо проживают детство по более 10-ти направлениям: музыкальное, спортивное, художественное, театральное.

Особой популярностью пользуются новые наукоемкие технологии «Лаборатория Эйнштейна», «Конструкторское бюро». Здесь готовят молодых ученых физиков, химиков, биологов, инженеров и конструкторов с 3-х лет. Важно найти уникальность каждого ребенка и спрогнозировать вместе с родителями ситуацию успеха в будущем.

Многие воспитанники успешно заявили о себе на конкурсах и чемпионатах России и Югры. Наш социальный проект признан лучшей муниципальной практикой и включен в Федеральный реестр «Всероссийская книга почета». Вот так, с особым воодушевлением мы растем и развиваемся, идем по жизни и создаем комфортное образовательное пространство для детей Югры, в котором будет интересно и увлекательно жить.


Вернуться к статьям
Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot