Новости
День рождения Центра развития талантов ребёнка

1 июня 2015 года наш Центр раскрыл свои двери для юных горожан. Он предстал для всех в нестандартном образе: яркие и красивые аудитории, удобные игровые комнаты и площадки, здесь всё наполнено светом, теплом и каждый воспитанник ощущает себя в творческой атмосфере.
И вот прошло уже 3 года, и мы вновь встречаем гостей.
День рождения Центра развития талантов ребёнка - это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением наш Центр встречал свой праздник и принимал поздравления от многочисленных приглашённых гостей. С утра для наших воспитанников были приглашены аниматоры, которые разогревали обстановку и веселили детей. Проводились конкурсы и шуточные соревнования по физической культуре. Пожелания творческих побед, процветания, звучали на протяжении всего дня! На торжественном присутствовали почётные гости, партнёры, которые внесли свой вклад в развитие и процветание нашего Центра.
Поздравили с днём рождения наш Центр и родители воспитанников, которые выразили слова благодарности. И мы в свою очередь поблагодарили всех родителей и партнёров за сотрудничество, поддержку и взаимопонимание. Для всех присутствующих в актовом зале наш коллектив совместно с воспитанниками подготовил концертную программу. Ребята показали интересные и заводные номера и продемонстрировали свой таланты и способности.
От имени всего коллектива хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии нашего Центра, в подготовке праздника. Искренне желаем вам самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий!

Фотографии с мероприятия находятся по этой ссылке

http://talentcenter.ru/portfolio.php

 

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot