Новости
День семьи, любви и верности
В нашем Центре 6 июля в преддверии праздника «Дня семьи, любви и верности» прошел тематический концерт, в котором участвовали не только дети, но и их родители. Открытие праздника состоялось замечательными стихами и песнями.
Каждый раз планируя какое-либо мероприятие, концерт, праздник мы стараемся сделать его ярким и запоминающимся, именно поэтому впервые в нашем Центре были разыграны подарки. Подарки были весьма семейными: два сладких пирога от кухни Центра, два набора кухонных полотенец, два комплекта билетов в кино и одна большая, красивая фоторамка для семьи. Конкурс проходил по принципу лотереи и ведущей помогали выбрать победителя воспитанники Центра.
 
Коллектив и воспитанники серьезно подошли к организации концертной программы, и подготовили для родителей интересные номера. На протяжении вечера юные дарования исполняли прекрасные композиции, показывали театральные миниатюры, читали стихотворения. Коллектив Центра тоже не остался в стороне и исполнил для гостей песни о любви.
 
Праздник прошел солнечно, ярко и подарил зрителям хорошее настроение, а воспитанникам предоставил возможность проявить себя. Надеемся, что празднование «Дня семьи, любви и верности» станет доброй традицией нашего Центра.
Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot