Новости
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Как быстро летит время! Кажется, ещё вчера звучали прощальные песни в Центре развития талантов ребенка, и было весело и грустно, воспитатели дрожащим от волнения голосом давали напутствия подросшим выпускникам 2018 года. Но вот уже позади первое полугодие их школьной жизни… Как оно прошло для ребят из групп «Эрудит», «Атлант» и «Самоделкин»? Привыкли ли ребята к школьной жизни и все ли у них получается на уроках? Появились ли новые друзья и помнят ли они тех, с кем провели дошкольное детство в Центре?

Нам очень хотелось с ними встретиться, пообщаться, порадовать рождественской сказкой! Поэтому решили, что последний день школьных каникул они должны провести с нами. На встречу пришли бывшие воспитанники вместе с родителями. И хотя за окнами холодная стужа, на встрече выпускников нас всех согревала большая дружба.

Было видно, как дети рады встрече с Центром, где всё напоминает о счастливых моментах детства, рады встрече с друзьями, которые учатся в другой школе, рады встрече с педагогами. Родители нам поведали о том, что после нашего приглашения ребята не могли дождаться момента встречи и мы постарались оставить у них приятные впечатления.

Детей и родителей ждала сказочная завораживающая история возле новогодней елки, и чтобы помочь сказочным героям им пришлось проявить свои музыкальные способности, смекалку и сноровку. Все старания были вознаграждены щедрым Дедом Морозом, который пригласил всех за праздничный стол, где ребята полакомились любимой выпечкой наших поваров и пообщались о школьных успехах.

Генеральный директор Центра талантов Татьяна Александровна Боженко расспросила ребят о школьной жизни, пожелала им успешной учебы во втором полугодии. Мы узнали, что нам есть чем гордиться: ребята стараются на уроках, участвуют в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах. То, что сумели заложить в них педагоги в Центре талантов за эти три года, очень помогает им в школьной учебе и на занятиях дополнительного образования.

Много добрых слов мы услышали на этой встрече в адрес нашего Центра и всей его команды. Дети и родители не хотели расходиться и еще долго общались со своими воспитателями, гуляли по Центру, рассматривали выставки детских работ, фотографии и новую динамическую зону. По мнению наших гостей, это было самое яркое и теплое событие за эти зимние каникулы. Как здорово, что все мы в Центре собрались!
Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot