Новости
Центру развития талантов ребенка исполнилось 5 лет!

Дорогие наши родители воспитанников, клиенты, партнёры и друзья!!!

От всего сердца поздравляем всех нас с первым юбилеем - 5-летием Центра развития талантов ребёнка!!! 

Если честно, то 5 лет для нас пролетели как 5 минут. 1 июня 2015 года стал самым главным днём, днём радости открытия, но в то же время, днём ответственности и проверки своего профессионализма. Мы отчётливо понимали, что тот образ образовательного учреждения, который мы видим, крайне сложно достичь, так как необходимо совместить самый современный подход к образованию, интегрировав в содержание методик научные наработки и, в то же время, сохранить традиционные ценности и культурные коды, которые должны впитать воспитанники и вырости достойными людьми. 
В общем, что получилось нужно судить по результату)

Сегодня воспитанники Центра талантов являются одними из самых успешных детей города, подтверждая свой статус регулярными победами на престижных конкурсах и олимпиадах не только нашего региона, но и России. После выпуска наши детки с лёгкостью поступают в одни из самых сильных учреждений начального образования и с удовольствием продолжают обучение.

Безусловно, всё это стало возможным благодаря общим усилиям, так как нас с вами объединяет главная цель - сделать детство наших детей незабываемым и ярким, полезным и насыщенным! 

Желаем всем нам творческих побед, звёздных выпускников и талантливого детства!

Ваша команда Центра талантов!

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot