Новости
Новая услуга – выявление способностей по отпечаткам пальцев

Каждый день мы помогаем решать проблему правильного выбора направления развития ребенка. Только в нашем Центре более 15 направлений развития талантов ребенка, а в жизни их великое множество. Какие качества вложила природа в каждого конкретного ребенка, и какие способности в нем скрыты – вот главные вопросы,  ответ на которые очень важно найти в дошкольном возрасте. Наблюдая как родители «вслепую» пробуют разные направления развития талантов, как методом «проб и ошибок» перебираются с танцев на рисование, мы решили запустить новую услугу - биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев для выявления способностей ребенка.

 

Биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев позволяет делать комплексный анализ психологических и физиологических характеристик человека, определить врожденные генетические способности к спорту или профессиональной отрасли, а также выявить системы внутренних органов, которые от природы поддаются износу быстрее всего. Биометрическое тестирование и данные, полученные по результату анализа, будут ценны в любом возрасте. Для детей особенно важно определить, в каком направлении стоит раскрывать свой потенциал, чтобы стать успешным. Взрослые же, в свою очередь, могут сменить свою деятельность, в которой тяжело развиваться на ту, к которой существует биологическая предрасположенность.

 

У каждого из нас есть скрытые способности, которые наши родители не разглядели или жизнь не дала возможности их раскрыть. Будучи взрослыми мы может и догадываемся о них, но драгоценного времени для развития этих качеств все меньше и меньше. Поэтому очень важно узнать о природной предрасположенности к той или иной деятельности в раннем возрасте. Дайте шанс вашему ребенку уже сегодня узнать о своих лучших качествах, и развиваться в правильном направлении. Запишитесь на тестирование по телефону т. (3462) 26-41-50 или +7 982 140 00 40.

 

Посмотреть пример отчета 

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot