Новости
Глава города пообещал посетить наш Центр

19 августа Генеральный директор Центра развития талантов ребенка Татьяна Боженко приняла участие во встрече Главы города Сургута Вадима Шувалова с организациями социально-ориентированного предпринимательства. На встречу, организованную по инициативе Главы в стенах Сургутской торгово-промышленной палаты, были приглашены представители бизнес-сообщества, оказывающие услуги в сферах ухода и присмотра за детьми, дошкольного образования, медицины и иных социально-ориентированных направлений, а также заместители Главы города и депутаты городской Думы.

 

Приветствуя участников встречи, Вадим Шувалов отметил: «Мне очень приятно видеть сегодня людей, работающих в такой важной и очень нужной городу сфере. На прошлой встрече я понял, что у бизнеса очень много вопросов к власти и эти вопросы имеют свою специфику. В данной связи и было принято решение организовывать встречи по конкретным направлениям деятельности. Думаю, что это правильное решение».

 

В беседе с Татьяной Боженко Глава города выразил заинтересованность деятельностью Центра, особо отметив его направленность – развитие талантов ребенка. Также Вадим Шувалов пообещал в будущем посетить Центр и лично убедиться в преимуществах, которые у нас есть.   

 

«Я очень рад, что наш диалог состоялся, а встречи стали носить регулярный характер. Это, безусловно, позволяет мне, как Главе города держать руку на пульсе важных событий, которые происходят в жизни бизнес-сообщества Сургута. Очень здорово, что в Сургуте есть предприниматели, которые ответственно и очень заинтересованно относятся к своему делу. Благодарю вас за такую активную жизненную позицию. Ее необходимо развивать дальше на благо нашего города и всего округа. Радует, что в ходе встречи не было замечено какого-либо яростного противодействия. Надеюсь, что наш с вами дальнейший диалог будет только продолжаться, а озвученные вами проблемы обязательно будут решаться», - заверил всех присутствующих в конце встречи Глава города Вадим Шувалов.

 

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot