Новости
С Великим праздником – Днём Победы!

9 мая – символ героизма, мужества и несгибаемой воли нашего народа, отстоявшего независимость Родины и освободившего мир от фашизма.

Наш долг – хранить и передавать следующим поколениям память о Великой Победе, о тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, о тех, кто трудился в тылу, о тех, кто ждал и поддерживал своих родных и близких.

Команда Центра талантов уделяет большое значение вопросам патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения через формирование в наших воспитанниках таких качеств как любовь к Родине, к семье и уважение к старшим.

В этот день мы желаем вам и вашим родным здоровья, счастья, долгих и спокойных лет жизни, уважения детей и внуков, стабильности и процветания нашей Отчизне!

———————————

Историческая справка.

9 мая 1945 году ровно в 6 утра торжественный голос Левитана из всех громкоговорителей страны оповестил народ о долгожданной Победе и Великом празднике. До позднего вечера улицы городов переполняли смеющиеся и плачущие от счастья люди.  А ровно в 22 часа мирное небо Москвы озарил масштабный салют из 30 залпов, осуществленных тысячами орудий.

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot