Новости
День семьи, любви и верности
В этом году наш Президент постановил новый праздник в календаре россиян - День семьи, любви и верности, а мы этот праздник внесли в свой талантливый календарь ещё 7 лет назад, когда распахнули двери для наших юных звёздочек!
 
Море эмоций, детского смеха, музыки, игр и  прекрасного настроения - это то, что всегда сопровождает этот трогательный праздник! 
 
Вчера даже для нас было много приятных сюрпризов. Утром ребят энергией на целый день зарядила Яцух Ольга - мама гр.Звездочёт, проведя бодрящую зарядку, а вечером Третьякова Екатерина - мама Стефании, исполнила в дуэте с доченькой трогательную композицию!
Мы очень благодарны нашим мамочкам за активное участие в жизни Центра талантов! 
 
Наш новый член команды Дмитрий Кириченко - специалист службы сервиса, раскрыл свой талант в качестве гитариста и замечательного вокалиста, Кириллова Марина и Морбе Любовь - воспитатели, закрепили за собой звание лучших ведущих и отличных вокалистов, отдельное спасибо Екатерине Дубровской - новому хореографу и, как оказалось, высококлассному режиссёру мероприятий!
 
Ну а самыми главными героями, как всегда, были: неутомимые, супер позитивные, необыкновенно смекалистые и бесконечно талантливые - воспитанники Центра талантов!
 
День семьи, любви и верности удался на 1000%.
Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot