Новости
25 октября прошла встреча Татьяны Боженко с начинающими предпринимателями

Как педагогику совместить с бизнесом? У кого мы учимся и зачем постоянно учиться? Для чего в достижении успеха нужны знания психологии? Вопросов Татьяне Александровне было задано множество, и сама она с удовольствием «раскрылась» перед слушателями как прекрасный оратор и интересный творческий человек. Среди слушателей были и студенты психологических факультетов, и учителя школ, и даже гости из Лангепаса, и генеральный директор Сургутского мясокомбината Александр Лозинский.   


Рассказывая о своем «детище», о Центре развития талантов ребенка, Татьяна Боженко призналась, что перед тем, как открыть Центр, серьезно взвесила все риски и возможные результаты. В итоге сегодня Центр работает и процветает, в нем обучаются порядка 500 детей, и помимо основного дошкольного образования - присмотра и ухода, они получают возможность раскрыть свои себя. Прямо на встрече воспитанники Центра продемонстрировали свои таланты, исполнив вместе с Татьяной Боженко песню, которая специально написана для Центра развития талантов ребенка известной певицей Ириной Дубцовой.


Отвечая на вопросы, Татьяна Александровна отметила, что в Сургуте очень сплоченное предпринимательское сообщество – независимо от того, в какой сфере бизнеса ты работаешь. Для всех, кто хочет открыть свое дело, Татьяна Боженко подготовила памятки с советами, которые могут пригодиться на этом непростом пути. «И добро пожаловать в предпринимательское сообщество!», - закрывая встречу, сказала она.

 

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot