Новости
Выпускной бал - 2017

Выпускной – это своеобразная точка в жизни наших воспитанников, прощание с  Центром и воспитателями, и начало школьных будней. Как уникальны наши дети, так и уникальны наши выпускные. В этом году была выбрана морская тематика: тельняшки, штурвал, пираты и путешествие по островам на корабле «Мечта».

 

Ребята доказали, что они достойны звания «Выпускник Центра развития талантов ребёнка» - всё было на высшем уровне, видно, что проделана огромная работа по подготовке и педагогом  по музыке, и воспитателями, и родителями. Ребята пели, кружились в вальсе, читали стихи, показывали театральные сцены и дарили цветы педагогам. Особо трогательно смотрелись прощание с игрушками и сюрприз для воспитателей – мальчики выразили свою любовь к воспитателям в стихах и подарили розы.

 

В конце вечера слово взяли мамы наших выпускников. Они подарили  песню «Уходим красиво», поблагодарили всех за успехи своих детей, чем до слез растрогали воспитателей и руководство Центра.

 

Желаем нашим выпускникам, что бы они дальше развивали свои таланты,  реализовались в жизни, и не забывали про наш Центр!

 

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot