Новости
Парад талантов удался!

В этот раз путевку на фестиваль нужно было завоевать – каждый педагог выбирал лучших своих учеников, проходил через этап предварительного отбора и доводил номер до кристального блеска. В итоге в концертной программе осталось 20 лучших номеров.

 

Вокал, эстрадный и спортивный танец, художественное слово, дзюдо, английский язык, фортепиано и  гитара  –  это номинации, в которых блистали наши маленькие звёзды. Каждый номер достоин, чтобы его упомянули, но хотелось бы выделить двух участников.  Вокалист Матвей Камышанов  настолько проникновенно  исполненил свой номер, что вызвал  слезы у зрителей.  Во время выступления Георгия Сивкова, воспитанника театральной студии Центра, ни одна мама в зале не осталась равнодушной — ведь он рассказал, как он сильно любит свою маму – до Луны и обратно.

 

Это был действительно парад талантов! Один головокружительный номер сменялся другим под искусным управлением ведущей концерта — администратором Отделения дополнительного образования Александры Александровны Бобылевой. В конце фестиваля все наши артисты в награду за свой талант получили именные Звёздочки. Надеемся, что таких наград в их жизни будет огромное количество.

 

Спасибо педагогам дополнительного образования за праздник, чувства восхищения от творчества детей. Благодарим родителей за поддержку и совместную работу в поиске талантов в наших детях. Ура, «Парад талантов – 2017» удался!

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot