Новости
Лето красное!

Как поётся в песне, лето – это маленькая жизнь! И нужно отметить, что эта жизнь насыщена событиями!
26 июля к ребятам приходила в гости Роза Барбоскина – популярный мультперсонаж. Она рассказала детям о правилах поведения в театре, кинотеатре и на концерте. Ребята на время сами стали артистами, разыграв с Розой целое театральное представление.


Через несколько дней наших деток порадовала Клоунесса Ленусик. С ней ребята повторили что полезно для здоровья, а что вредно, узнали о важной роли овощей и фруктов в здоровом питании. А ещё Клоунесса напомнила детям правила поведения на улице и рассказала о том, как надо правильно себя вести, когда выходишь из дома.


На мастер-классах от Галереи современного искусства «Стерх» ребята пробовали рисовать масляными мелками. После не долгого обучения у них получились замечательные, яркие, весёлые яблочки с забавными червячками. А на следующем занятии они изготовили объёмную аппликацию – волшебную Рыбку. Получилось просто восхитительно!


Прекрасным дополнением ко всему стал «Фитнес для детей», занятия по которому провела наш педагог по физической культуре и, по совместительству, отличный фитнес-тренер Ольга Геннадьевна Миловичко. Занятия состояли из элементов гимнастики, аэробики, хореографии. Ребята работали в парах и использовали степ-платформы. Надо сказать, что фитнес ребятам очень понравился, ведь он отлично развивает координацию, гибкость, выносливость, ловкость и чувство ритма. Ждём наших деток на занятия и в следующий раз!


Впереди еще целый месяц лета! Мы уверены, что август будет не менее ярким!

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot