Новости
Губернатор Югры Наталья Комарова посетила наш Центр развития талантов ребенка!

Мы провели экскурсию для Натальи Владимировны и главы города Сургута Вадима Шувалова по всему Центру. Гости осмотрели медицинский блок, Лабораторию Эйнштейна, Конструкторское бюро, зал единоборств, обсерваторию, зал "Хип-Хоп", изостудию и, конечно же заглянули в группы к нашим воспитанникам.  

Приезда Натальи Владимировны мы очень ждали, ведь это своего рода внешняя оценка нашей работы. Наталья Владимировна посоветовала нам чаще задумываться над смыслом нашей ежедневной деятельности, чтобы помнить конечную цель – воспитание достойного и образованного гражданина. При этом, не только расширять образовательный инструментарий в виде новых студий и лабораторий, но и заниматься поиском смысла совместно с педагогическим коллективом. Необходимо, чтобы мы всегда соотносили общегосударственные ценности с ценностями конкретных людей, и делать это нужно в ежедневном режиме.

Глава города Сургута Вадим Шувалов в своем аккаунте в соцсетях поделился впечатлениями о нашем Центре: "Надо сказать, что Центр произвел на меня сильное впечатление. Я даже пожалел, что в моем детстве не было таких центров. Центр больше похоже на школу будущего, с футуристичной лабораторией Эйнштейна, своеобразной обсерваторией, где юные исследователи смогут познавать секреты космоса. Сейчас здесь воспитываются 380 детей дошкольного возраста, а желающих поступить – более 500 дошколят".

За столь высокую оценку от Губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой и главы Сургута Вадима Шувалова мы благодарим административно-управленческий состав, наших сотрудников, педагогов, воспитанников и их родителей! Спасибо что вы с нами и помогаете достигать амбициозных целей!

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot