Новости
День пожилых людей в Центре

В День пожилых людей принято уделять особое внимание старшему поколению, чтить их опыт и труд, отданный на благо новых поколений. Благодаря сотрудничеству нашего Центра и Ассоциации ТОС ХМАО-Югры люди старшего поколения нашего города смогли посмотреть  праздничный концерт наших юных талантов и получить море положительных эмоций.

 
Наши воспитанники долго репетировали, волновались перед выступлением и искренне радовались, когда зрители громко им аплодировали. Это был еще один опыт выступления перед публикой, который, конечно же, пойдет юным талантам только на пользу. А ещё, кроме замечательного выступления, наши воспитанники подарили уважаемым гостям открытки, сделанные своими руками. 


Подарок подготовили и наши педагоги – Ирина Васильевна Кудрявцева и Павел Иванович Лейчик спели песню для гостей и воспитанников Центра. Выступление хора бабушек стало приятным окончанием по-настоящему теплого и искреннего праздника.


Мы надеемся, что такие праздничные концерты в День пожилого человека в стенах нашего Центра станут регулярными, а сотрудничество с Ассоциацией ТОС ХМАО-Югры будет еще плодотворнее. Спасибо нашим гостям за искренние слова поддержки нашим юным талантам – это очень важно для них!

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot