Новости
С Новым годом!

Под нежное вальсирование снежинок, морозной поступью приближается Новый год! Мы рады вступить в него вместе с вами!


 
Накануне праздника сердце нашей родины - Югры превратится в настоящий город волшебников! Наш с вами Новый год начинается с чудес! Пусть главными героями этой новогодней сказки станут здоровье, счастье и процветание!


 
На протяжении этого года мы работали плодотворно, с уважением друг к другу, с полной отдачей. Благодаря нашему труду мы стали умнее, духовнее, лучше. Пусть и последующие 365 дней будут наполнены креативными и дерзкими идеями, а каждое дело приносит новый успех!


 
Пусть в 2018 году, объявленным губернатором Югры годом гражданского согласия, мы и впредь будем идти к общим целям, будем вдохновлены новыми интересными проектами и открытиями, а вместе с нами будут проверенные временем партнёры, привносящие в жизнь стабильность и развитие!


 
Пусть ваш дом будет наполнен ароматами мандаринов, корицы и хвои. Желаем каждому из Вашей семьи обрести свое счастье. Пусть здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родителей. Желаем внутреннего ощущения праздника, небезразличных глаз, взрослого оптимизма и детской веры! Пусть сердца наполняются сказкой.
 


Талантливого нам года!


 
Боженко Т.А., генеральный директор

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot