Новости
Поздравляем Бобылеву Александру Александровну!

В команде Центра много успешных и разносторонних личностей! Каждый нашёл в нас дело, по праву приносящее пользу нашим воспитанникам. 


В этом году руководитель Отделения дополнительного образования Центра талантов - Бобылева Александра успешно окончила курс практического онлайн-коучинга «От идеи до сценария по технологии Good Story Media».


Good Story Media была образована в 2008 году продюсерами и сценаристами Артемом Логиновым, Антоном Зайцевым и Антоном Щукиным. На счету компании более десяти успешных продуктов на телеканалах ТНТ, СТС, MTV, сериалы: «Восьмидесятые», «Физрук», «Кости», «Реальные пацаны», «Сладкая жизнь», «Молодожены» и многие другие! 


Проекты компании были дважды удостоены наградами телевизионной премии «ТЭФИ»: в 2010 году сериал «Воронины» получил награду в номинации «Ситком», а в 2015 году сериал «Физрук» получил премию как лучший ситком на российском телевидении.


В 2014 году компания была приобретена телеканалом ТНТ, входящим в холдинг «Газпром-медиа». 
Мастерами курса были: Артем Лемперт – креативный продюсер, сценарист, режиссер-постановщик сериалов «Ольга» и «Конная полиция». автор сценария сериала «Воронины» и Павел Орешин – креативный продюсер, сценарист, руководитель авторской группы, режиссер-постановщик сериалов «Ольга» и «Конная полиция», креативный продюсер и автор сценария сериала «Воронины».

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot